Федерация гребли Калининградской области

 

Агентство по спорту Калининградской области
Спорт и молодежная политика Калининграда
Правительство Калининградской области
Олимпийский комитет России
Сочи 2014
Портал государственных услуг

Добро пожаловать на сайт
Федерации гребного спорта Калининградской области!

Президент Федерации гребного спорта
Калининградской области - Скасырский А.Б.

Этот ресурс будет полезен как спортсменам, так и их тренерам. На сайте предоставлена информация по гребным базам в Калининградской области, а также выложены теоретические основы методики обучения и тренировки спортсменов-академистов и много другой полезной документации.

Исходя из благоприятного географического положения Янтарного края для развития водного спорта, проведения соревнований и сборов российского и международного масштаба, в Калининграде планируется создать Центр олимпийской подготовки российских гребцов.

Калининградские гребцы были призерами Олимпийских игр, Чемпионатов Мира и других крупных соревнований. На сегодняшний день членами различных сборных команд Российской Федерации по академической гребле являются шесть калининградских спортсменов.

Новости Федерации гребного спорта Калининградской области

03.03.14 Прошёл Чемпионат и первенство Калининградской области по академической гребле
27-28 февраля в г.Калининграде в СК "Юность" прошёл Чемпионат и первенство Калининградской области по академической гребле ОФП (бег, прыжки, тяга лёжа) и СФП ( гребные тренажёры "Концепт-2"). В соревнованиях приняло участие около 120 участников 5 возрастных подгрупп из г.Калининграда, г.Светлого, г.Балтийска юных гребцов и пара-гребцы из г.Нестеров, г.Полесск, г.Калининград.

Лучшим по сумме баллов стали в подгруппе 1996-1997 г.р.
1м - Дупленко Владислав,
2м - Иванов Анатолий,
3м - Жирков Николай.

У девушек:
1м - Гурецкайте Кристина,
2м - Тесленко Дарья,
3м - Войно Вероника.

В подгруппе 1998-1999 г.р.
1м - Беляускас Эрик,
2м - Василевский Влад,
3м - Хилюк Максим.

У девушек:
1м - Степанова Мария,
2м - Политова Елизавета,
3м - Садыкова Татьяна.

У юношей 2000-2001 г.р.
1м - Ковалевич Артур,
2м - Михеев Дмитрий,
3м - Гончаров Валерий.

У девушек:
1м - Хмельницкая Яна,
2м - Рыбакова Вероника,
3м - Ханова Сельби.

У самых юных участников соревнований места распределились в следующем порядке 2002-2004г.р.
1м - Мигович Данила,
2м - Фисенко Данила,
3м - Аносов Роман.

В соревнованиях приняли участие пара-гребцы
1м - среди мужчин занял Антипин Андрей, среди девушек - Кононова Ольга.

Положение - скачать
 
 

 

 




WWW.ROWING39.RU

При использовании материалов сайта гиперссылка на ресурс обязательна!