Федерация гребли Калининградской области

 

Агентство по спорту Калининградской области
Спорт и молодежная политика Калининграда
Правительство Калининградской области
Олимпийский комитет России
Сочи 2014
Портал государственных услуг

Добро пожаловать на сайт
Федерации гребного спорта Калининградской области!

Президент Федерации гребного спорта
Калининградской области - Скасырский А.Б.

Этот ресурс будет полезен как спортсменам, так и их тренерам. На сайте предоставлена информация по гребным базам в Калининградской области, а также выложены теоретические основы методики обучения и тренировки спортсменов-академистов и много другой полезной документации.

Исходя из благоприятного географического положения Янтарного края для развития водного спорта, проведения соревнований и сборов российского и международного масштаба, в Калининграде планируется создать Центр олимпийской подготовки российских гребцов.

Калининградские гребцы были призерами Олимпийских игр, Чемпионатов Мира и других крупных соревнований. На сегодняшний день членами различных сборных команд Российской Федерации по академической гребле являются шесть калининградских спортсменов.

Новости Федерации гребного спорта Калининградской области

14.05.14 Открытое первенство г. Калининграда по академической гребле
Дата проведения 10 мая 2014 г.

Призовые места распределись следующим образом: (Места распределялись согласно сумме мест по программам ОФП и СФП совместно)

В категории Юноши 1997 г.р. и старше:
1 м - Рыбаков Ярослав (1993 г.р., г.Псков тренер Матвеев),
2 м - Голда Антон (1994 г.р. СДЮСШОР г.Калининград тр-р Политов Г.В.),
3 м - Бурмистров Илья (1994 г.р., СДЮСШОР г.Калининград тр-р Политов Г.В).

В категории Девушки 1997 г.р. и старше:
1 м - Иваниченко Анна (1996 г.р., НЧОУ ,тр-р Миньковский В.С.),
2 м - Гурецкайте Кристина (1996 г.р. СДЮСШОР г. Калининград , тр-р Романов В.Г.),
3 м - Кабанова Оксана (1994 г.р. СДЮСШОР г.Калининград тр-р Романов В.Г.)

В категории Юноши 1998-2000 г.р.:
1 м - Хилюк Максим( 1999 г.р., СДЮСШОР г . Светлый, тр-р Хилюк В.Г.,
2 м - Коринский Владимир (1998 г.р., "Морская школа" тр-р Мулица Г.Ф.),
3 м - Жидков Игорь (1999 г.р. СДЮСШОР г.Калининград тр-р Политов Г.В)

В категории Девушки 1998-2000 г.р.:
1 м - Косорукова Яна (1999 г.р. СДЮСШОР г. Калининград, тр-р Хилюк В.Г.),
2 м - Евдокимова Александра (1999 г.р. , СДЮСШОР г. Калининград, тр-р Хилюк В.Г.)
3 м - Политова Елизавета (1998 г.р. СДЮСШОР г.Калининград тр-р Политов Г.В).

В категории Юноши 2001-2002 г.р.:
1 м - Дука Максим (2002 г.р. СДЮСШОР г.Светлый, тр-р Хилюк В.Г.),
2 м - Чухалёнок Артур ( 2001 СДЮСШОР г. Светлый тр-р Хилюк В.Г. ),
3 м - Павлов Даниил (2001 г.р. НЧОУ тр-р Политов Г.В.)

В категории Юноши 2003-2004 г.р.:
1 м Фисенко Данила (2003 г.р. "Морская школа" тр-р Домейкене Т.М.),
2 м - Блажавичюс Роман (2003 г.р., СДЮСШОР г.Калининград тр-р Политов Г.В),
3 м - Фармагей Максим (2003 г.р. , СДЮСШОР г. Светлый, Хилюк В.Г.)
 
 

 

 




WWW.ROWING39.RU

При использовании материалов сайта гиперссылка на ресурс обязательна!