Федерация гребли Калининградской области

 

Министерство спорта Калининградской области
Правительство Калининградской области
Олимпийский комитет России
Сочи 2014
Портал государственных услуг

Добро пожаловать на сайт
Федерации гребного спорта Калининградской области!

Президент Федерации гребного спорта
Калининградской области - Скасырский А.Б.

Этот ресурс будет полезен как спортсменам, так и их тренерам. На сайте предоставлена информация по гребным базам в Калининградской области, а также выложены теоретические основы методики обучения и тренировки спортсменов-академистов и много другой полезной документации.

Исходя из благоприятного географического положения Янтарного края для развития водного спорта, проведения соревнований и сборов российского и международного масштаба, в Калининграде планируется создать Центр олимпийской подготовки российских гребцов.

Калининградские гребцы были призерами Олимпийских игр, Чемпионатов Мира и других крупных соревнований. На сегодняшний день членами различных сборных команд Российской Федерации по академической гребле являются шесть калининградских спортсменов.

Новости Федерации гребного спорта Калининградской области

03.03.14 Прошёл Чемпионат и первенство Калининградской области по академической гребле
27-28 февраля в г.Калининграде в СК "Юность" прошёл Чемпионат и первенство Калининградской области по академической гребле ОФП (бег, прыжки, тяга лёжа) и СФП ( гребные тренажёры "Концепт-2"). В соревнованиях приняло участие около 120 участников 5 возрастных подгрупп из г.Калининграда, г.Светлого, г.Балтийска юных гребцов и пара-гребцы из г.Нестеров, г.Полесск, г.Калининград.

Лучшим по сумме баллов стали в подгруппе 1996-1997 г.р.
1м - Дупленко Владислав,
2м - Иванов Анатолий,
3м - Жирков Николай.

У девушек:
1м - Гурецкайте Кристина,
2м - Тесленко Дарья,
3м - Войно Вероника.

В подгруппе 1998-1999 г.р.
1м - Беляускас Эрик,
2м - Василевский Влад,
3м - Хилюк Максим.

У девушек:
1м - Степанова Мария,
2м - Политова Елизавета,
3м - Садыкова Татьяна.

У юношей 2000-2001 г.р.
1м - Ковалевич Артур,
2м - Михеев Дмитрий,
3м - Гончаров Валерий.

У девушек:
1м - Хмельницкая Яна,
2м - Рыбакова Вероника,
3м - Ханова Сельби.

У самых юных участников соревнований места распределились в следующем порядке 2002-2004г.р.
1м - Мигович Данила,
2м - Фисенко Данила,
3м - Аносов Роман.

В соревнованиях приняли участие пара-гребцы
1м - среди мужчин занял Антипин Андрей, среди девушек - Кононова Ольга.

Положение - скачать
 
 

 

 




WWW.ROWING39.RU

При использовании материалов сайта гиперссылка на ресурс обязательна!